Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Forum Kadett Club Belarus » Барахолка » Услуги, ремонт, сервис » Кузовные работы,сварка,полировка,ремонт подвески и тормозной сис-мы,ТО мотора и многое другое...
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: End Season Party@Kadett Club Belarus 2k16 (закрыть)

Кузовные работы,сварка,полировка,ремонт подвески и тормозной сис-мы,ТО мотора и многое другое...

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 312 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 09:56, 25.08.2013
50 это точно мало. я больше беру.


------------------------------------------
8-033-602-84-45
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 370 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 22:42, 27.08.2013

Николай (25.08.2013, 08:53) писал:Ахренеть!!!! Пороги без усилителей 200!!!!!! Я в шоке. Мы меняем пороги за 50 (+усилитель) это за 1 шт. + обработка внутрянки и самого порога. Итого 100 за 2 шт. А у тебя аж 200!!! Не могу допетрить, за что такая цена????



100уе за то чтобы переворить один порог и при этом даже не красить-это нормально....с обработкой внутри и снаружи,с покраской,порог выйдет 150уе,два порога уже 300уе....арки со сваркой и покраской,с обработкой 150-200 за одну.....днище переворить и 300 и 400 уе выходит....антикор днища 80-120уе,с колёсными арками до 150уе,если ещё и промовилить кузов то ещё 50уе.....покраска литья от 150уе за 4 колеса.....цены такие,не понравилось,ищем дальше....я всё понимаю,есть авто которые стоят 500уе,а есть те которые и 25.000уе....и что? если обоим надо переварить порог,то цена одинакова для каждого....просто когда авто стоит столько что с зарплаты 2 машины можно купить-то тогда у многих возникает вопрос а почему так дорого....Олег и того больше берёт а к нему ехать 60км....
пы.сы. :один усилитель 50 уе,в машине их 6шт. :)

ну а теперь ответ на твой вопрос....у меня даже с такими ценами клиентов хватает...люди готовы платить,качество не говно-всё нормально с этим...так почему нет? есть люди которые за 300уе полностью подготовят и обольют весь авто,а у меня от 500-1500уе...с заменой цвета и больше 2000уе может выйти....и едут,и красят,и платят....так почему нет? мне что кроме воды ничего не надо? или дети сами себя прокормят и обуют? я не хочу например сидеть в подвале и антикорить днище этой химией за копейки,дышать этой отравой и кашлять потом неделю...это вполне нормальный ценник....если дорого-дам адресок в Светлогорске-там варят в 2 раза дешевле...всегото 216км от минска....и качество и дешевле намного....

oleg-hummer (25.08.2013, 10:56) писал:50 это точно мало. я больше беру.




если в кайф дышать сваркой за 50-это дело каждого,я за 100 буду кайф ловить....


------------------------------------------
Сварка,покраска,антикор.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 223 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 08:42, 28.08.2013
Так за 100 ты весь порог меняешь? Или низ (до дверей)?


------------------------------------------
Сварка, покраска,ТО +37529 9487455 +37529 8226805
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 370 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 16:41, 28.08.2013

Николай (28.08.2013, 09:42) писал:Так за 100 ты весь порог меняешь? Или низ (до дверей)?


а ты за 50 сколько переваришь порога? ты спросил бы ещё почему за 1 кузовной элемент беру 120 уе а не 350уе как на сто...


------------------------------------------
Сварка,покраска,антикор.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 18:43, 28.08.2013

pavel2853 (28.08.2013, 17:41) писал:

Николай (28.08.2013, 09:42) писал:Так за 100 ты весь порог меняешь? Или низ (до дверей)?


а ты за 50 сколько переваришь порога? ты спросил бы ещё почему за 1 кузовной элемент беру 120 уе а не 350уе как на сто...


Я то-же закончил сейчас фигнёй маятся, послал всех, задрал ценники и сказал: - Не хотите столько за элемент платить, не надо, у меня дома есть чем заняться. Клиенты продержались полторы недели, помыкались по гаражному быдлу, наелись и приползли ко мне: -Спаси и помоги (сосать хи-хи-хи) вот так, нужно их на место ставить!!!
GSi
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 573 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 19:27, 28.08.2013

creemossa (28.08.2013, 19:43) писал:помыкались по гаражному быдлу,


стесняюсь спросить. приползли к юр. лицу ????
Zender
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1064 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 19:34, 28.08.2013
Мужики, я конечно все понимаю, но надо учитывать что у людей разные заработки! Только наши власти умеют языком трепаться, что средняя зарплата 6 лимонов. Я думаю, те кто живет за МКАДом таких зарплат и не видели. Я сейчас нашел человека, который переварит по местности за 150 пороги и арки. При этом я у него над душой стою и вижу как он делает. Нареканий нет. Делает очень хорошо. Поэтому, эти цены реально многим не по карману!!! Да, я теперь в конце осени куплю свой сварочник и буду сам учится. С такими ценами уж лучше самому научится и плюс сварочник останется!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 20:49, 28.08.2013

savik (28.08.2013, 20:27) писал:

creemossa (28.08.2013, 19:43) писал:помыкались по гаражному быдлу,


стесняюсь спросить. приползли к юр. лицу ????


А чё стесняться, работаю я сейчас на фирме Трансстройавто в г.Могилёве! У нас широкая сфера услуг, начиная строительством под ключ, заканчивая ремонтом авто. Так вот за прошлый год я перебрал к себе на покрас в камеру 27 человек!!! Официально на телевидение давали объяву, приходили молодые, которые насмотревшись телека были уверены что варить и красить машины легко! Мы платим зарплату 50 % с учётом что наши боксы и оборудование. Ну и вот сварка у них ещё так себе, но как только начинается шпакля, это звиздец, максимально продержались полтора месяца только три человека!!! Ито я им помогал и корректировал, в итоге я всё равно остался один. А они уже и деньги подсчитывали и что за них купят, не предполагали они что эти навыки нужно вырабатывать годами, да и нервы стальные нужны, вообщем обосрались причём жидким хи-хи это вам не поле перейти! Один даже был возмутился что я к его работе придираюсь, на что я спокойно сказал: - Крась! Никогда не забуду как его клиент потом тыкал мордой в свежепокрашенный капот, на завтра я его уже не видел, наверное не понравились последствия своей работы хи-хи!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 21:13, 28.08.2013

daylight (28.08.2013, 20:34) писал:Мужики, я конечно все понимаю, но надо учитывать что у людей разные заработки! Только наши власти умеют языком трепаться, что средняя зарплата 6 лимонов. Я думаю, те кто живет за МКАДом таких зарплат и не видели. Я сейчас нашел человека, который переварит по местности за 150 пороги и арки. При этом я у него над душой стою и вижу как он делает. Нареканий нет. Делает очень хорошо. Поэтому, эти цены реально многим не по карману!!! Да, я теперь в конце осени куплю свой сварочник и буду сам учится. С такими ценами уж лучше самому научится и плюс сварочник останется!


Ооо это пожалуйста, только я за одинадцать лет занятия кузовщиной видел только трёх людей, которые могли делать это сами, добро пожаловать в наши ряды, я кстати всегда всех в ентот чудо бизнес зову, что-то все отказываются говорят: -Скотская у тебя работа Димон!!!! Вот так, не загнать никого.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 256 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 22:50, 28.08.2013
варить не сложно, а вот шпакля и дальнейшая подготовка к покраске, это просто ужас


------------------------------------------
life 6184944
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 370 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 01:11, 29.08.2013

ЖУЖА (28.08.2013, 23:50) писал:варить не сложно, а вот шпакля и дальнейшая подготовка к покраске, это просто ужас


варить не сложно? отпили гниль и привари порог с аркой,причём состыкуй их и привари так чтоб двери закрывались и зазоры везде были нормальные....
по поводу цен то да,комуто не по карману такие расценки и люди ходят по гаражам,к дяде васе-сделай дёшево и сердито....многие потом вернулись,просили переделать....а ктото сазу приезжал и всё устраивало....просто идёт постоянный поток машин,которых устрваивают цены-зачем снижать?я даже рекламы не даю...иногда в марте или апреле немного рекламы и всё-весла лето осень-работы хватает...зимой вроде есть работа но так,на расслобоне,но это к лучшему ...надо и своей машине время уделять...
так что дисскуссия по поводу цен тут бессмысленна...да и вообще...приехал,показал машину,всё можно обговорить...цена то не стенка-двигается....


по поводу гаражного быдла Димон,ты погорячился...есть ещё где делают хорошо....но есть и такие что ну их нах....


------------------------------------------
Сварка,покраска,антикор.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 07:03, 29.08.2013

ЖУЖА (28.08.2013, 23:50) писал:варить не сложно, а вот шпакля и дальнейшая подготовка к покраске, это просто ужас


Да-всё в жизни относительно! Если одному это сварка и даже сварище, то другому , взглянув на швы просто ужасссс! У нас на базе работают сварщики так называемые профессионалы, так вот как-то их припахал сеньор директоре стеллажи на склад варить. Я просто проходил мимо в туалет, и обратил внимание как он варит, это повергло меня в жуткий хохот, я даже в туалет перехотел. Они вытаращившись с изумлением на меня протянули мне держак и маску, на мол покажи на что способен. Аппарат был новым фирмы Mitech, и я показал им как я варю: - Да парень ты могёшь!
При всём при том что сварщиками они работали всю жизнь, а вот руки у них как торчали из жопы, так и торчат! Но опять таки это просто мои выводы, всё относительно их и так устраивает. А я так не могу, может ещё потому что занимаюсь художественной ковкой, и сварные точки и швы там должны быть на 10 баллов! Тоже самое и с покраской, когда человек покупает машину и звонит мне говорит: - Димончик пригоню её тебе на осмотр, посмотришь как классно покрашена! После этого осмотра у меня волосы встают дыбом, а он не понимает чего меня плющит, я таких отправляю с богом: -Абы тебе родной нравилось, да блин без лоха и жизнь плоха!
И после этого они на что-то обижаются, так этож правда мать вашу, когда у них наконец глазоньки то откроются-что их поимели? Ответ простой-никогда, и я в этом убеждаюсь уже 11 лет!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 07:15, 29.08.2013
по поводу гаражного быдла Димон,ты погорячился...есть ещё где делают хорошо....но есть и такие что ну их нах....[/quote]
Да ладно, может к тебе приезжают после гаражников супер покрашенные автомобили? Если да, то я откровенно рад за тебя, но вот у нас в Шмургелёве дела обстоят не так радужно! В основном это коляски которые тупо облиты сверху на глянец, которые даже не разбирали перед покрасом, и которые после этого начинают массово лупиться и это нужно всё драть! При всём при том что даже машины ценника 10000 уже пошли такими, никто не парится.

Последний раз редактировал creemossa 07:24, 29.08.2013
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 370 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 09:32, 29.08.2013
[quote=creemossa|29.08.2013, 08:15]по поводу гаражного быдла Димон,ты погорячился...есть ещё где делают хорошо....но есть и такие что ну их нах....[/quote]
Да ладно, может к тебе приезжают после гаражников супер покрашенные автомобили? Если да, то я откровенно рад за тебя, но вот у нас в Шмургелёве дела обстоят не так радужно! В основном это коляски которые тупо облиты сверху на глянец, которые даже не разбирали перед покрасом, и которые после этого начинают массово лупиться и это нужно всё драть! При всём при том что даже машины ценника 10000 уже пошли такими, никто не парится.[/quote]

покраска в гараже может быть хорошей.....всё зависит от того какой результат хочет человек и сколько он готов заплатить за него....


------------------------------------------
Сварка,покраска,антикор.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 10:16, 29.08.2013
Вот видишь , сколько человек готов заплатить? Поэтому я сейчас от белоруских машин отказался, пускай их в гаражах и колупают, белорусы-с них нечего взять, рвань и нищеброды, они сейчас когда приезжают, пытаются так тебя хитрожопо развести, что бы не только ты им машину покрасил но ещё сверху и денег дал, поэтому я только ржу над уродами! Но как говорят какой народ такое и правительство. Я сейчас спокойно делаю московские коляски и в ус не дую, потому как у меня есть все условия для работы с дорогими машинами, ну а белорусов обхожу стороной, чего и вам советую!

Последний раз редактировал creemossa 10:17, 29.08.2013
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль приехал с ЮГОВ. и 2000км за 2 дня для кадика не проблема 10:29, 09.08.2017
  2. профиль В полёте 12:02, 09.06.2017
  3. профиль Строимся!!! 00:50, 17.05.2017
  4. профиль нужны карпуса под фары hella 23:47, 28.12.2016
  5. профиль Реставрируюсь ... 23:07, 21.09.2016
  6. профиль И будет как Новый! 17:19, 26.03.2016
  7. профиль самое сложное в ремонте машины это её разобрать 09:15, 23.02.2016
  8. Просмотреть все статусы